"BRACELET, BAGUE et PAIRE DE CLIPS D'OREILLE... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
"BRACELET, BAGUE et PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune sertis de diamants taillés en brillant et de tourmalines, le premier formé d'un ruban souple torsadé, la seconde à dôme ajouré, les troisièmes flammés. Poids brut total : 76,3 g. Longueur du bracelet : 16,8 cm. Tour de doigt : 60."
Mes ordres d'achat