"COLLIER en platine articulé de barrettes... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
"COLLIER en platine articulé de barrettes entrecoupées de diamants taillés en brillant, dans sa partie frontale, coupé de cinq motifs en chute, à décor géométrique, sertis de diamants taillés en brillant. Epoque 1930. Poids brut : 22 g. Longueur : 43,3 cm."
Mes ordres d'achat