"CARTIER CLIP DE REVERS en or guilloché,... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
"CARTIER CLIP DE REVERS en or guilloché, stylisant un petit âne, les yeux en émeraude, les sabots émaillés. Signé et numéroté 019408. Poids brut : 22 g. Longueur : 5,6 cm."
Mes ordres d'achat