"CARTIER BRACELET manchette, composé d'une... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 700EUR
"CARTIER BRACELET manchette, composé d'une large tresse guillochée, appliquée de huit bandes dont deux au centre en or gris. Fermoir à cliquet avec sécurité. Signé et numéroté 015647. Poids brut : 146,5 g. Dim. : 19,7 x 3,9 cm."
Mes ordres d'achat