"BREITLING ""NAVITIMER CHRONO-MATIC"" MONTRE... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
"BREITLING ""NAVITIMER CHRONO-MATIC"" MONTRE CHRONOGRAPHE en acier, cadran noir deux compteurs avec chiffre arabe et index luminescents, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette crantée émaillée, remontoir à gauche. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. Rayures."
Mes ordres d'achat