"ZENITH MONTRE DE POCHE en or, cadran nacré... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
"ZENITH MONTRE DE POCHE en or, cadran nacré avec chiffres arabes appliqués, trotteuse à 6 heures, tranche de boîte décorée d'une frise, fond guilloché. Mouvement mécanique signé. Vers 1930. Poids brut : 61,4 g. Diamètre : 47 mm."
Mes ordres d'achat