"MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
"MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier rond, cadran en quartz et oeil de tigre cerné d'un jonc stylisé en or et billes de quartz oeil de tigre. Cadran signé CHOPARD. Poids brut : 51,9 g. Longueur : 16 cm."
Mes ordres d'achat