"MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
"MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier rond, cadran satiné, tour de poignet formé d'un jonc en corne. Cadran signé BAUME & MERCIER. Poids brut : 30,2 g. Longueur : 16 cm."
Mes ordres d'achat