"MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
"MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier rond, cadran satiné, le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, le bracelet formé d'un ruban souple. Cadran signé PIAGET. Poids brut : 41,3 g. Longueur : 15,8 cm."
Mes ordres d'achat