"OMEGA MONTRE BRACELET de dame de forme ruban... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
"OMEGA MONTRE BRACELET de dame de forme ruban en or jaune tressé, le cadran rond à index bâtonnets dissimulé sous un motif stylisant un noeud serti d'une ligne de brillants en chute, mouvement mécanique duoplan. Vers 1960. Accidents au bracelet. Poids brut : 51 g. Longueur : 16,5 cm."
Mes ordres d'achat