"MONTRE DE POCHE de forme savonnette, à remontoir... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
"MONTRE DE POCHE de forme savonnette, à remontoir au pendant, en or jaune monogrammé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos laissant apparaître un deuxième cadran émaillé blanc indiquant les quantièmes, jours et mois. Poids brut : 152 g. Diamètre : 53 mm."
Mes ordres d'achat