"MONTRE DE POCHE à clé, en ors de plusieurs... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
"MONTRE DE POCHE à clé, en ors de plusieurs tons, cadran émaillé blanc à chiffres romains excentrés, rosette de réglage à six heures, le dos laissant apparaître un autre cadran émaillé blanc indiquant les jours, mois, quantièmes. XIXème siècle. Accidents au verre. Poids brut : 79 g. Diamètre : 48 mm."
Mes ordres d'achat