charles KORSCHANN (1872-1943)

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
charles KORSCHANN (1872-1943)
Buste de femme. Epreuve en bronze doré mat, sur socle en découpe en marbre vert. Signé et situé Paris sur le bronze. Hauteur : 14,5 cm (sujet seul) - Socle : 2,5 x 17 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat