cesare PEVERELLI (1992-2000)

Lot 123
Estimation :
1700 - 1800 EUR
cesare PEVERELLI (1992-2000)
Ile de Ré, 4-1960. Huile sur toile signée, datée et située au dos. 146 x 114 cm.
Mes ordres d'achat