Hassan EL GLAOUI (1924)

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Hassan EL GLAOUI (1924)
Aïscha, fille du peintre. Huile sur isorel signée en haut à droite du prénom. Petits accidents. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat