Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Autoportrait. Dessin au crayon signé et daté au dos "1904, Marie L.". 30 x 22 cm. Marie Laurencin a exécuté cette même année d'autres autoportraits reproduits dans le catalogue raisonné de Daniel MARCHESSEAu.
Mes ordres d'achat