Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre, Damier. Vers 1960. 20 x 15 cm. Sérigraphie en noir. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 54/60. Légèrement jaunie au recto et au verso, deux petites traces de plis dans le bord supérieur et petite décoloration blanche dans la marge supérieure.
Mes ordres d'achat