Dali/DANTE

Lot 196
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Dali/DANTE
La Divine Comédie. Illustré de 100 planches en couleurs de Salvador Dali gravées sur bois par Jacquet. P. Les Heures Claires 1959/1963. 6 vol. gd in-4 en ff. Chemises, étuis. (Accidents et tâches).
Mes ordres d'achat