Laboureur/TOULET (P.J)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laboureur/TOULET (P.J)
Les contrerimes. Avec des gravures au burin de Laboureur. P. Petiet 1930. In-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 301 ex. Infimes piqûres à la justification.
Mes ordres d'achat