RIP

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
RIP
Plus ça change. Illustrations de Zyg Brunner. P. Vogel 1922. Gd In-8. Maroquin profil caricature mos sur le premier plat. dos à ners. Tête dorée. Couv et dos cons. Encadrement int. même maroquin orné de fleurettes mos. Gardes et contre-gardes moirées. Vermorel. Tirage unique à 1000 ex., celui-ci enrichi du dessin monogrammé de la caricature représentée en 1ère de couv. Mors et coins frottés.
Mes ordres d'achat