RENARD (Jules)

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
RENARD (Jules)
Nos frères farouches. Ragotte. P. Fayard 1907. 1/2 Chagrin vert à coins, dos à nerfs. Edition originale enrichie d'une carte autographe signée et datée. Joint : Le Vigneron dans sa vigne. P. Mercure 1894. In-16. Chagrin bordeaux, dos à nerfs. Tête dorée sur témoins. Couv. Edition originale. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat