LOUYS (Pierre)

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
LOUYS (Pierre)
Les aventures du roi Pausole. Illustrations de Carlègle. P. Briffaut 1924. In-8 broché. 1/1000. Joint : LA VARENDE (Jean de) Nez de Cuir. Gentilhomme d'Amour. Rouen Magnard 1936. In-4 broché. Edition originale, 1/900 vergé. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat