FROMENTIN (Eugène)

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FROMENTIN (Eugène)
Dominique. Illustré de 74 pointes-sèches par Michel Ciry. P. Porson 1943. In-8, br. Couv. Ill. Chemise, étui. 1/200 Arches. Joint : RONSARD (Pierre de) Discours des misères de ce temps. Gravures de Decaris. P. Fuseau chargé de laine 1930. In-4 en ff. Couv ill. 1/300 Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat