Dunoyer de Segonzac/ DORGELES (Roland)

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Les Croix de bois. La boule de gui. Le cabaret de la belle femme. Avec des dessins et des eaux-fortes de André Dunoyer de Segonzac. P. Banderole, 1921-1922-1924. 3 vol. In-8 carré broché. Sous emboîtage commun en toile. Vélin et Hollande pour le cabaret. Dos restaurés Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat