Claudel (Paul)

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Claudel (Paul)
L'Annonce faite à Marie. 20 gravures de Michel Ciry. Paris, Lebaud, 1964. In-4 reliure éditeur signée Kieffer. 1/75 Hollande comportant 2 suites sur Rives et Japon Nacré.
Mes ordres d'achat