BONNARD par Charles Terrasse.

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BONNARD par Charles Terrasse.
P. Floury 1927. In-4 br. Couv. ill. 1/200 Japon contenant un tirage en noir de la couv., une eau-forte en 2 états noir et bistre (Nu à la toilette) et une eau forte originale supplémentaire (Trottins). Le premier plat de couv. restaurée avec manque.
Mes ordres d'achat