PICASSO (Pablo)

Lot 283
Estimation :
800 - 1000 EUR
PICASSO (Pablo)
Le Soleil Ebloui. Geneviève LAPORTE. Paris, Plon, 1974; in-4 en ff., couv., emb. 12 dessins de Geneviève Laporte et un collage de Pablo PICASSO. Un des 100 exemplaires sur Arches signé par Geneviève Laporte, comportant une suite des dessins sur JAPON
Mes ordres d'achat