LONGUS

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGUS
Daphnis et Chloé. Compositions lithographiques originales de Suzanne Ballivet. Monte-Carlo, Editions du livre, 1946, in-4, demi-rel. à coins mar. rose à grain long, dos à nerfs, orné d'un arc à froid, insolé, tête dor., couv. et dos conserv. Emboîtage. Un des 800 ex. sur grand vélin Renage (n°142)
Mes ordres d'achat