JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 273
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Mémorial. I à VII. Paris, N.R.F., 1948; 7 volumes in-8 ou in-12 brad. demi-mar. grenat et papier rose pâle. ÉDITIONS ORIGINALES. Exemplaires tirage de tête sur HOLLANDE (tirage allant de 5 à 25) et un sur parcheminé de couleurs. ENVOIS AUTOGRAPHES, signés sur chaque de M. JOUHANDEAU à Roland SAUCIER; joint une l.a.s
Mes ordres d'achat