JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 270
Estimation :
350 - 400 EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Réunion de 7 volumes in-8 ou in-12 br. dont 6 en ÉDITIONS ORIGINALES, avec ENVOIS AUTOGRAPHES, signés à Roland SAUCIER. Divertissements. 1965. - Descente aux Enfers. 1963. - Lettres d'une Mère à son fils. 1971. - Une Adolescence. 1971. - Azaël. 1972. (choc à la couv.). - Bon An, mal An. 1972. - Du Pur Amour. 1955
Mes ordres d'achat