JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Journaliers 1957 - 1974. Paris, N.R.F., 1961 - 1962; ens. 27 volumes in-12 (sur 28). ÉDITIONS ORIGINALES [le volume 27 manque]. ENVOIS AUTOGRAPHES, signés sur chaque volume à Roland SAUCIER. Très amicaux textes, allant de quelques lignes à la page entière
Mes ordres d'achat