FARRERE (Claude) - FOUQUERAY

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
FARRERE (Claude) - FOUQUERAY
Missions et croisières. Mer rouge - mer de Chine - océan indien. Paris, Barry, 1944, in-4, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, orné de décors dor. et à froids, tête dor., couv. et dos conserv. Illustrations en couleurs de Fouqueray. Tirage limité à 600 ex. numérotés (n°35)
Mes ordres d'achat