CARCO (Francis)

Lot 247
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARCO (Francis)
Montmartre vécu par Utrillo. Paris, Petridés, 1942; in-4, en ff., couv. ill., emb. ÉDITION ORIGINALE. 22 gouaches lithographiées par Maurice UTRILLO dont 10 hors-texte. Tirage à 240 exemplaires sur Arches
Mes ordres d'achat