BRETON (André)

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BRETON (André)
La Lampe dans l'Horloge. Avec une lithographie originale de TOYEN. Paris, Marin, 1948; in-12 entièrement non rog. Sous double couv. ÉDITION ORIGINALE. un des 300 exemplaires sur Arches; celui-ci contenant la lithographie originale de Toyen en deux états: noire et sanguine
Mes ordres d'achat