ANNUNZIO (Gabriele d'.)

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
ANNUNZIO (Gabriele d'.)
Fedra. Milan, Treves, 1909. - La Nave. Tragedia. Id., 1908; ens. 2 volumes pet. in-4, dont l'un velin décoré d'éditeur et l'autre perc. beige avec plats de papier collés par-dessus (un peu us.). ÉDITIONS ORIGINALES. ENVOIS AUTOGRAPHES, signés de G. d'Annunzio
Mes ordres d'achat