SAND (George)

Lot 218
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 300EUR
SAND (George)
La Mare au Diable. Paris, Desessart, 1846; 2 tomes en un volume in-8 brad. demi-velin blanc à coins, dos orné (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Des Bibliothèques C. de Cadogan (signature) et Oswald Smith avec son ex-libris
Mes ordres d'achat