MERIMEE (Prosper)

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
MERIMEE (Prosper)
Théâtre de Clara Gazul, comédienne espagnole. Paris, Fournier Jeune, 1830; in-8 demi-mar. rouge à gr. long, dos orné de fil. dor. (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat