FREZIER

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FREZIER
Traité des Feux d'Artifice ou l'on voit la manière de préparer les Matières qui entrent dans la composition des Feux d'Artifice... La Haye, J. Neaulme, 1741; in-12 veau fauve marb., dos orné (Reliure de l'époque un peu us.). Frontispice, 3 vignettes et 8 planches hors-texte gravées
Mes ordres d'achat