DAZLEY THEOBALD (Pr J.)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DAZLEY THEOBALD (Pr J.)
Magic and its Mysteries explained by... Londres et New York, F. Warne and Co, s.d.; in-12 cart. polychrome d'éditeur. Figures dans le texte; pet. défaut au dos
Mes ordres d'achat