[COEUR-JOLY (S.J. du)]

Lot 124
Estimation :
200 - 200 EUR
[COEUR-JOLY (S.J. du)]
Trois Heures d'Amusement ou le Nouveau Comus contenant les Tours de Cartes, les Problèmes d'Arithmétique... Seconde édition revue et augmentée. Paris, Debray, 1802; remis dans une reliure in-12 un peu us., bas. fauve marb., dos orné. Frontispice et tableau hors-texte replié; pet. manque à l'angle d'un feuillet
Mes ordres d'achat