BRIGNOGAN

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BRIGNOGAN
La Sorcellerie amusante. Avec 47 illustrations. Paris, Chaux, s.d.; in-8 veau fauve moderne. Joint: GUIGNOLLET. Le Théâtre des Ombres chinoises. Nouveau Séraphin des Enfants recueil de jolies pièces amusantes et faciles à monter illustrées par de Gravures représentant les principales scènes... Paris, Le Bailly, s.d.; in-12 demi-perc. verte us. 6 illustrations, à pleine page, en «ombres chinoises»
Mes ordres d'achat