Alfred HILPERT (1878-1933)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Alfred HILPERT (1878-1933)
Lot de carnets d'études (paysages, personnages...), dessins au crayon et à l'aquarelle.
Mes ordres d'achat