Attribuée à Johann Ernst HEINSIUS (Weimar 1740 - Orléans 1812)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de jeune femme à la robe blanche. Huile sur toile. 65 x 54 cm. Rentoilage; accidents et restaurations
Mes ordres d'achat