RAVINET DENFER

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
RAVINET DENFER
Partie de pièces de service en argent blanc, à cuillerons vermeillés en partie, à modèle gravé d'iris et de feuillages entrelacés. La spatule asymétrique gravée «VB». Comprenant: - une pince à sucre, - quatre pelles de service, - deux petites pelles, - un service à hors d'oeuvre quatre pièces, - une fourchette à trois dents, - une petite louche et une cuillère à crème. Poinçon du maître orfèvre. Poids total: 714 g
Mes ordres d'achat