TETARD FRÈRES, PARIS

Lot 252
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
TETARD FRÈRES, PARIS
Plat circulaire à bord contour découpé bordé de filets rythmés de quatre coquilles. Chiffré «L.C.D». Poinçon du Maître Orfèvre. Poids: 1.002 g. Diam.: 32,5 cm. Griffures
Mes ordres d'achat