CARTIER

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
Modèle «Santos» Montre bracelet d'homme en or jaune et acier. Cadran à chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, en noir sur fond blanc; signé. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Fond du boîtier numéroté «296110042». Bracelet en or et acier à boucle déployante siglée, signée.; avec un maillon supplémentaire. Poids brut: 84,9 g. Dim.: 27 x 26 cm - 16,5 cm - Tour de poignet: 17,5 cm environ. Rayures. Avec ses papiers, garantie
Mes ordres d'achat