Broche en or jaune formée de deux plumes... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune formée de deux plumes croisées, au lien orné de quatre petits diamants de taille huit/huit, en serti griffes. Poids brut: 10,8 g. Dim.: 5 x 4,5 cm environ
Mes ordres d'achat