Clip de revers en or jaune et platine en... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Clip de revers en or jaune et platine en forme d'étoile à cinq branches en feuilles ajourées et au centre orné de six diamants de taille ancienne ou brillant ancienne; le central plus important. Epingles en or jaune. Poids du diamant principal: 0,70 carat environ. Poids brut: 22 g. Dim.: 5,2 x 5,2 cm. Egrisures et inclusions
Mes ordres d'achat