Bague en or gris, de forme toi et moi, ornée... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris, de forme toi et moi, ornée de deux diamants de taille ancienne, en serti griffes. Poids des diamants: 0,60 et 0,50 carat environ. Poids brut: 3,7 g. Tour de doigt: 54. Egrisures
Mes ordres d'achat