Petite broche en platine en forme d'écusson... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petite broche en platine en forme d'écusson ajouré et pavé de petits diamants de taille ancienne ou huit/huit, en serti grain, et d'un diamant taillé en poire, en serti clos. Epingle en or jaune, rapportée. Remontage. Poids de la poire: 0,70 carat environ. Poids brut: 7,8 g. H.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat